что у нас плохого?
четверг, 28 июля 2011 г.
Верхний пост
Этот блог я завела для записей о моем рукоделии.
Сейчас это вышивка крестом, вязание и декупаж.
Вышитые работы можно посмотреть
здесь
Работы в технике декупаж -
здесь
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий