что у нас плохого?
четверг, 28 июля 2011 г.
Верхний пост
Этот блог я завела для записей о моем рукоделии.
Сейчас это вышивка крестом, вязание и декупаж.
Вышитые работы можно посмотреть
здесь
Работы в технике декупаж -
здесь
Следующие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)